すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g lte wifi modem ] 一致 129 製品.
Iot LTE 4G VPNの無線産業ルーターのWiFi Hotpot 802.11b G Nのルーター
| チップセット: | MT7628N |
|---|---|
| ユーザー: | 32人のユーザー |
| アンテナ: | 2外部アンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
RJ11 4Gの変復調装置のSimのカード スロット300Mbps LAN港のWifiのルーター
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHZ |
| DCのアダプター: | 入れられた電圧:12V、1.5A |
車の4G可動装置のホットスポットの黒いSim携帯用カード携帯用Wifiのルーター
| ユーザー: | 32人のユーザー |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ac wifi5 |
SIMのカード スロットが付いている携帯用150Mbps 2.4Ghz WiFi 3Gの無線ルーター
| 最高。LANデータ転送速度: | 150Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | 肯定 |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n |
300mbpsはSiMの移動式ルーター、32ユーザー4G Wifiのポケット ルーター二倍になる
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
|---|---|
| SIMカード: | 2つのsimのカード スロット |
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
Tuoshi軽量無線MTKチップセット 4Gモバイルホットスポット Windows Mac IOS Android デバイス
| 互換性: | Windows、Mac、iOSのアンドロイド |
|---|---|
| チップセット: | MTK |
| サポートWDS: | はい |
RJ11インターフェイスSimカード変復調装置のルーターROHS 4の外部アンテナ
| 頻度: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

