すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g lte wifi modem ] 一致 129 製品.
AC1200デュアル バンドのWifi 4g Lteのルーター ギガビットの家VPNサーバーのための無線インターネットCPE
| アンテナ: | 6* 5dBi アンテナ |
|---|---|
| ユーザー: | 32 人のワイヤレス ユーザー |
| 周波数帯域: | デュアルバンド 2.4 GHz 5.8 GHz |
OEM RJ45 LAN RJ11 VOLTE 4G CPE WiFiのルーターSIMカード ホットスポットCAT4 32のユーザー
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ(折り畳み式) |
| 入れられた電圧: | 12V 1A |
タブレット車媒体のための100.8Mbps Cat4 4G LTE USB WiFiの変復調装置のホットスポットのルーター
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| LTEのダウンロード: | 100.8Mbps |
| LTEのアップロード: | 51.0Mbps |
AC1200 1200Mbpsの網のWiFiデュアル バンドの鍵を開けられた4G LTEの変復調装置のルーター2 SIMのカード スロット
| アンテナ: | MIMOのSMA 5dBiの高利得アンテナ |
|---|---|
| Simカード: | 2つのsimのカード スロット |
| インターフェース: | 1 WAN+4 LANか1 RJ11+ 4LAN |
TUOSHI 150Mbps ポータブルロック解除 4g LTE ルータ SIMカードスロット 迷你Wi-Fi 無線ロック
| セキュリティ機能: | WPA/WPA2-PSK,WEP |
|---|---|
| 互換性: | Windows、Mac、iOSのアンドロイド |
| チップセット: | MTK |
2.4Ghz 4G LTEの産業ルーター4のアンテナ変復調装置のルーターのSimのカード スロット
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| 速度: | 300Mbps |
| 入れられた電圧: | 12V |
SMA左舷スマートなLteの無線電信のルーター4のアンテナ4G LTE移動式Wifi変復調装置
| Wi-Fi伝達標準: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHZ |
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
MT7628N 3G 4G LTEのネットワークを監視するための産業ルーターの無線電信
| チップセット: | MT7628N |
|---|---|
| ユーザー: | 32人のユーザー |
| アンテナ: | 2外部アンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
8時間は屋内ルーターSim LTEのルーター802.11ac 4G LTEの二倍になる
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
|---|---|
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ac wifi5 |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

