すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g lte 300mbps ] 一致 172 製品.
電池とのVOIP CPE二重SIM移動式4G LTEのルーター150Mbps 300Mbps
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| バンド サポート: | LTEB1/3/5/7/8/20/38/39/40/41、WCDMA:B1/5/8 |
| アンテナ: | 4G 1T2R MIMOは、任意SMAのアンテナ コネクター支えた |
OEM 4G LTE Outdoor CPE Router 800/900/1800/2100/2600MHz Frequency Band
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
| Antenna: | 2x External Antenna |
2.4Ghz 4G LTEの産業ルーター4のアンテナ変復調装置のルーターのSimのカード スロット
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| 速度: | 300Mbps |
| 入れられた電圧: | 12V |
MT7628N 3G 4G LTEのネットワークを監視するための産業ルーターの無線電信
| チップセット: | MT7628N |
|---|---|
| ユーザー: | 32人のユーザー |
| アンテナ: | 2外部アンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
Simカードが付いているデュアル バンド1200mbps CAT4無線Wifi CPEバンド ロック4g Lteのルーター
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| インターフェイス: | rj45、4 LAN、1つのWANの1つのSIMのカード スロット |
| 周波数帯域: | 2.4G&5.8G |
ATT T産業移動式B2 B3 B4 B66 B41 3G 4G LTE Wifi SimのルーターCPE SMAのアンテナ
| チップセット: | MT7628N |
|---|---|
| ユーザー: | 32人のユーザー |
| アンテナ: | 2外部アンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

