すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g lte 300mbps ] 一致 172 製品.
4G LTE 300mbps ルータ 高速データ送信のためのDC 12V/1.5A電源
| 支援システム: | Windows,Linux,Mac OS など |
|---|---|
| 保存温度: | -40°C~+85°C |
| アンテナ: | 2つのXの外部アンテナ |
ホットスポットのWifiのルーター4G LTE 300mbps Detachbleの外部アンテナ32装置
| Materia: | 鋼鉄カバー |
|---|---|
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
| 速度: | 300Mbps |
LTEのルーターのVolte RJ45の港のWifiの無線ルーター4G LTE 300mbps
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHZ |
| インターフェイス: | 1 RJ11 Port1 LAN |
4G LTE Wifiのルーター300Mbpsの無線ルーター家ネットワークの広帯域
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz |
| アンテナ: | MIMOは、任意SMAのアンテナ コネクター支えた |
4G LTE ルーター 300Mbps 7.87 X 5.51 X 1.18 インチ PPTP / L2TP/IPSec VPN
| 次元: | 7.87 x 5.51 x 1.18 inに |
|---|---|
| 名前: | 4G LTEのルーター300Mbps |
| OSの両立性: | Windows、Mac OSのLinux |
SPI ファイアウォールとEasy Wifi ネットワーク管理を備えた高速 4G LTE 無線ルーター
| ネットワークの標準: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| セキュリティ: | WPA-PSK/WPA2-PSKの暗号化 |
信頼性の高いワイヤレス 4G LTE アウトドア CPE ルーター
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

