すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ wifi lte router ] 一致 403 製品.
SMAの港が付いているSimカードWiFi LTEのルーター4の取り外し可能なアンテナ300mbps
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| 速度: | 300Mbps |
| 入れられた電圧: | 12V |
Simのカード スロットが付いているLAN WAN港のWiFi LTEのルーター1200Mbpsの無線ルーター
| 実用温度: | 0-50°C |
|---|---|
| Wifi: | 2*2 MIMO |
| アンテナ: | 6* 5dBiのアンテナ |
4G WiFi ルーター 300Mbps 高速インターネット アクセス デバイス
| 次元: | 7.09 x 4.92 x 1.18の(180 x 125 x 30mm) |
|---|---|
| 暗号化: | WEP/TKIP/AES |
| インターフェイス: | 1つのX 10/100Mbps WAN港、4つのX 10/100Mbps LAN港 |
Cctvのカメラ車のための移動式ロック解除されたCPE SMA 2.4 5.8Gデュアル バンドSim 4g Lteのルーター
| デュアルバンド: | 2.4GHz 5.8GHz |
|---|---|
| アンテナ: | 固定アンテナ 5 個 + SMA アンテナ コネクタ 1 個 |
| ネットワーク ポート: | 1WAN + 4 LAN |
産業用デュアル バンド 1200Mbps Wifi 4G ルーター RJ45 WAN LAN イーサネット LTE Sim カード
| デュアルバンド: | 2.4GHz 5.8GHz |
|---|---|
| アンテナ: | 6 固定折りたたみ式アンテナ |
| ネットワーク ポート: | 1WAN + 4 LAN |
移動式ホットスポットRJ45 RJ11 LAN 2.4 G WiFiルーター、二重SIM 4G LTEのルーター
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz |
| アンテナ: | 4G 1T2R MIMOは、任意SMAのアンテナ コネクター支えた |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

