すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ wifi lte router ] 一致 403 製品.
電池とのVOIP CPE二重SIM移動式4G LTEのルーター150Mbps 300Mbps
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| バンド サポート: | LTEB1/3/5/7/8/20/38/39/40/41、WCDMA:B1/5/8 |
| アンテナ: | 4G 1T2R MIMOは、任意SMAのアンテナ コネクター支えた |
5G変復調装置のWiFi 6のルーターNR NSA/SA無線CPEの声のVolteギガビットのイーサネット
| 最高。LANデータ転送速度: | 1000Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | はい |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n、Wi-Fi 802.11ac、Wi-Fi 802.11a、Wi-Fi 802.11ax |
TUOSHI 5Gの変復調装置のWiFi 6のルーターNR NSA/SA無線CPEの声のVolteギガビットのイーサネット4G
| 最高。LANデータ転送速度: | 1000Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | はい |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n、Wi-Fi 802.11ac、Wi-Fi 802.11a、Wi-Fi 802.11ax |
ギガビットのイーサネット適用範囲3000sqft 64装置が付いているTUOSHI 5G 4G LTE WiFi 6のルーター
| 最高。LANデータ転送速度: | 1000Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | はい |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n、Wi-Fi 802.11ac、Wi-Fi 802.11a、Wi-Fi 802.11ax |
WiFi無線300Mbps LAN WANイーサネットCPE 4G LTEのルーターはSimカードの鍵を開けた
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ(折り畳み式) |
| 入れられた電圧: | 12V 1A |
FCC猫4のアンテナWifi Simカードが付いている無線LTEのルーターの低い電力4gの変復調装置
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ(折り畳み式) |
| 入れられた電圧: | 12V 1A |
Simのカード スロットが付いているCAT4 4G LTEのルーター300Mbps無線LTEのルーター
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| 速度: | 300Mbps |
| 入れられた電圧: | 12V |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

