すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ wifi lte router ] 一致 403 製品.
5G CPE モデム WiFi 6 ルーティング NR NSA / SA 無線 CPE 電圧 ギガビット イーサネット
| 最大 LAN データレート: | 1000Mbps |
|---|---|
| モデム機能で: | そうだ |
| 標準とプロトコル: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n、Wi-Fi 802.11ac、Wi-Fi 802.11a、Wi-Fi 802.11ax |
WCDMA携帯用移動式ホットスポットによって鍵を開けられるNetstick Usbの変復調装置100.8Mbps
| LTEのアップロード: | 51.0Mbps |
|---|---|
| インターフェイス: | USB2.0 |
| カスタマイズ: | ロゴ |
5G NRネットワーク規格を搭載し、堅牢でスケーラブルなビジネス接続を実現するインターフェース1 WAN 4 LAN 5G CPE
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Sim Card Slot: | 1 X Nano SIM |
ファイアウォールセキュリティと1つのSIMカードスロットを持つ1200Mbpsワイヤレスルーター
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
150Mbps 10Users WPS SMSのmifisの電池が付いている無線4g lteのwifi 4gのsimカード ルーター
| 最高。LANデータ転送速度: | 150Mbps |
|---|---|
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n |
| Wi-Fiは頻度を支えた: | 2.4G |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| ネットワークプロトコル: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| 港湾: | 1x LAN/1x USB |
| 周波数帯: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
5G NR 5G屋外CPE 600Mbps 5G CPEルーター WiFi6ワイヤレスモデム 600Mb/S 5G POE LTE Wifi Roteador
| 伝送速度: | 1 |
|---|---|
| 製品名: | 5G LTE アウトドア CPE ルータ |
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
電池が付いている150Mbps 10Users WPS 2.4g Simのカード スロット4g Lte Wifiのポケット ホットスポットのルーター
| 最高。LANデータ転送速度: | 150Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | はい |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n |
4G ミニミフィー 150Mbps LTE アップロードとWPA/WPA2 Wifi セキュリティでどこでも接続できます
| チップセット: | ASR1803 |
|---|---|
| 周波数帯: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 W B1/B8 |
| LTE TDD/FDD: | 3GPP R9 Cat. 4,ダウンリンク/アップリンク最大150Mbps/50Mbps |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

