すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ wifi lte router ] 一致 403 製品.
USBインターフェイス充満電池4Gの移動式ホットスポットLTE Cat4 150Mbps MiFi装置ルーター
| Wi-Fi 伝送速度: | 150Mbps |
|---|---|
| ボタン: | 1 *力1 * WPS 1 *調整 |
| 機能: | 防火壁、QoS、VPN、APN、WPS、SMS |
オペレーティング システム 搭載 デュアル SiM モバイル ルーター LT 310B 産業用・商業用 強力な無線インターネット アクセス
| Operating System: | XXX |
|---|---|
| Size: | XXX |
| Network Type: | XXX |
4G産業用ルーティング 1200 MbpsATM メタリックカバー SMA 接続 無線 CPE シムカード
| Network: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Металлическая оболочка |
| Interface: | rj45, 4 локальные вычислительные сети, 1 глобальная вычислительная сеть, 1 слот для SIM - карт |
5G CPE アウトドアネットワーク 1x SIMカードスロット 5G LTE アウトドア CPE ルーター
| Network Standard: | 5G NR |
|---|---|
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
バッテリー容量 2100mAh LTEIoT通信モジュール 製造プロセスにおけるリモートモニタリングと制御に最適
| Weight: | XXX |
|---|---|
| Network Type: | XXX |
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
ネットワークタイプ LTE ワイヤレスルーター 双SIMカードスロット 遠隔オフィスおよびフィールド操作のための堅牢なワイヤレス接続
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| WiFi Frequency: | XXX |
| Operating System: | XXX |
Eu Us Uk Au Plug 1200mbps 2.4Ghz/5.8Ghz Wifi With One Sim Mt7628n チップセット シムカードルーター
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Speed: | 1200mbps |
WiFi 範囲 1750 メートル 4G ルーター 産業用無線ゲートウェイ 安定した接続と強化されたネットワークカバーを提供します
| Network Type: | XXX |
|---|---|
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
| SIM Card Slot: | Dual |
無線ルーター 5G LTE CPE WPA - PSK / WPA2 - PSK и 1000Mbp WiFi と暗号化
| Wi-Fiスピード: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
|---|---|
| ネットワークプロトコル: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
LTEアップロード150Mbps TUOSHI産業用ワイヤレスルーター SMS対応 企業システム向け安定データ伝送
| タイプ: | 無線 |
|---|---|
| 互換性: | Windows、Mac、iOSのアンドロイド |
| SMS: | サポート |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

