すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g lte 300 ] 一致 57 製品.
WEP / TKIP / AES 暗号化 WiFi LTE ルーター 寸法 7.09 X 4.92 X 1.18 インチ (180 X 125 X 30mm)
| アンテナ: | 2つのX 5dBiの外部アンテナ |
|---|---|
| 暗号化: | WEP/TKIP/AES |
| 次元: | 7.09 x 4.92 x 1.18の(180 x 125 x 30mm) |
4G 無線セキュリティ ルータ WPA-PSK/WPA2-PSK 暗号化 高性能
| 電源: | DC 12V/1.5A |
|---|---|
| 周波数帯: | 2.4GHz/5GHz |
| 支援システム: | Windows,Linux,Mac OS など |
300Mbps/867Mbps LTE WiFi ルーター WPA-PSK/WPA2-PSK 暗号化で安全で信頼性がある
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
SMS WPSの無線負荷バランシングの二重simのブック ポケットのホットスポットのlte 4gの移動式wifiのルーター
| Wi-Fiは頻度を支えた: | 2.4G |
|---|---|
| 電信送金率: | 10/100Mbps |
| 2.4g Wi-Fiの伝送速度: | 150 Mbps |
ルーティング 4G LTE 2 スロット SIM カード 1200 Mbit / s ネットワークの2周波数Wi-Fiのブロック
| アンテナ: | MIMOのSMA 5dBiの高利得アンテナ |
|---|---|
| SIMカード: | 2つのsimのカード スロット |
| インターフェース: | 1 WAN+4 LANか1 RJ11+ 4LAN |
産業用ルーティング 4G LTE 携帯無線ルーティング Wi-Fi 300 Mbit / s 外部アンテナ SMA
| アンテナ: | サポートされるSMAアンテナ接続機 MIMO |
|---|---|
| インターフェース: | 2 LAN |
| 特徴: | バンドロック |
2400MHz WiFi LTEのルーターのSMAの港が付いている取り外し可能な4本のアンテナ無線ルーター
| 頻度: | 2.4GHZ |
|---|---|
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
| インターフェイス: | 2 LAN |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

