すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g lte 300 ] 一致 57 製品.
32ユーザー2のアンテナ広帯域4GルーターATT T移動式WCDMA LTEの無線電信
| 標準および議定書: | 802.11 b/g/n |
|---|---|
| WiFiの保証: | WPA/WPA2 |
| アンテナ: | 2* 3dBiのアンテナ |
ODM CAT4 300mbpsの郊外のための広帯域4GルーターWCDMA LTEの無線電信
| 標準および議定書: | 802.11 b/g/n |
|---|---|
| WiFiの保証: | WPA/WPA2 |
| アンテナ: | 2* 3dBiのアンテナ |
電池が付いている150Mbps 10Users WPS 2.4g Simのカード スロット4g Lte Wifiのポケット ホットスポットのルーター
| 最高。LANデータ転送速度: | 150Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | はい |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n |
4g Lte Sim 5Gの産業ルーターRj45 Pcba板移動式Lteのホットスポット300mbps
| 最高。LANデータ転送速度: | 300Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | はい |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n、Wi-Fi 802.11a |
Vodafone TTL IMEIの変更300Mbps無線4G WifiのルーターCAT4 32User RJ45 CPE
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ |
| 入れられた電圧: | 12V |
4GルーターのWifiの無線屋外エクステンダーCAT4はアンテナLTEの二倍になる
| チップセット: | MT7628N |
|---|---|
| ユーザー: | 32人のユーザー |
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
ネットワーク無線ルーター 4G LTE CPE 内蔵 DHCP - サーバー / クライアント
| セキュリティ: | WPA-PSK/WPA2-PSKの暗号化 |
|---|---|
| 品質管理: | 帯域幅制御 |
| インターフェース: | 1x 10/100Mbps WAN/LANの港、1x USB 2.0の港 |
SMA アンテナ -2.4GHz / 5GHz ワイヤレス セキュリティ WPA-PSK / WPA2-PSK 暗号化
| 電源: | DC 12V/1.5A |
|---|---|
| 製品名: | 4G LTEの産業ルーター |
| 重量: | 0.3kg |
2.4GHz / 5GHz WiFi LTE ルーター 0.44 ポンド (200g) 高速インターネット接続
| 製品名: | WiFi LTEのルーター |
|---|---|
| 次元: | 7.09 x 4.92 x 1.18の(180 x 125 x 30mm) |
| アンテナ: | 2つのX 5dBiの外部アンテナ |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

