すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g lte 300 ] 一致 57 製品.
4G LTE 300mbps ルータ 高速データ送信のためのDC 12V/1.5A電源
| 支援システム: | Windows,Linux,Mac OS など |
|---|---|
| 保存温度: | -40°C~+85°C |
| アンテナ: | 2つのXの外部アンテナ |
0.3KG 4G LTE 産業用ルーター 1 X SIM カード スロット 10% - 90% 非結露湿度
| 製品名: | 4G LTEの産業ルーター |
|---|---|
| 重量: | 0.3kg |
| データ転送速度: | 300 Mbps |
Mac OS用の 2 X エクステルアンテナ付きの小型 4G LTE 産業用ルーター
| 体重: | 0.3kg |
|---|---|
| 支援システム: | Windows,Linux,Mac OS など |
| インターフェース: | 2つのX 10/100/1000Mbps RJ45の港、1つのX SIMのカード スロット |
1 X SIM カード スロット 10% - 90% 湿度を備えた非結露 4G LTE 産業用ルーター
| アンテナ: | 2つのXの外部アンテナ |
|---|---|
| データ転送速度: | 300 Mbps |
| インターフェイス: | 2つのX 10/100/1000Mbps RJ45の港、1つのX SIMのカード スロット |
FDD TDD猫4の弱々しい取り外し可能なアンテナ4G LTEルーター300Mbps無線Wifi CPEの変復調装置のイーサネット
| 実用温度: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ(4G SMAの取り外し可能なアンテナの2つは任意である) |
LAN港とのWifi 4G LTE SimのルーターCat4 2.4GHz 300mbpsの鍵を開けなさい
| 最高。LANデータ転送速度: | 300Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | はい |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n |
Wifiのポケット4G LTEホットスポットのルーターB1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41
| Wi-Fiは頻度を支えた: | 2.4G |
|---|---|
| 2.4G Wi-Fiの伝送速度: | 150 Mbps |
| 暗号化のタイプ: | WPA2-PSK、WPA2、WPA |
Wifiの移動式ホットスポットの変復調装置4G LTEのポケット ルーターB1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40
| 2.4G Wi-Fiの伝送速度: | 150 Mbps |
|---|---|
| ボタン: | 1 *力1 * WPS 1 *調整 |
| 機能: | 防火壁、QoS、VPN、APN、WPS、SMS |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

