すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g lte 300mbps ] 一致 172 製品.
32User 300mbps 4Gの産業ルーターCat4細胞CPEは無線Wifiの鍵を開ける
| 最高。LANデータ転送速度: | 300Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | はい |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n、Wi-Fi 802.11a |
32User Cat4の網CPEは無線広帯域4GルーターWifi LTE FDD TDDの鍵を開ける
| 最高。LANデータ転送速度: | 300Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | はい |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n、Wi-Fi 802.11a |
1x 10/100Mbps WAN / LAN ポート LTE OS 互換 Linux Web ベース管理
| 次元: | 7.87 x 5.51 x 1.18 inに |
|---|---|
| DHCP: | DHCPのサーバー/顧客 |
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
高速4G LTEアウトドアCPEルーター,WiFi速度2.4GHz 300Mbps/5GHz 867Mbps
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
3G 4G LTE家のカメラTVのラップトップのための無線CPEのルーター4LAN 2.4G 300Mbps
| 実用温度: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ |
TUOSHI Simカード4G Wifiルーター産業小さいLTE車のホットスポットのドングル
| 最高。LANデータ転送速度: | 300Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | はい |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n、Wi-Fi 802.11a |
移動式ホットスポットと呼ぶ屋外RJ11 LTEのルーターVolte
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
家のための3G 4G LTE FDD TDD CAT4 2.4G 300Mbps WiFi CPEの変復調装置
| 実用温度: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| アンテナ: | 2* 5dBiのアンテナ |
Simのカード スロットが付いている2.4GHz WiFi LTEのルーター4の取り外し可能な外部アンテナ
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| 速度: | 300Mbps |
| 入れられた電圧: | 12V |
ODMデュアル バンド1200mbps 5.8G 2.4GHz無線CPE TTL IMEIの変更はSimカード提供者のための4g Lte Wifiのルーターの鍵を開ける
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| インターフェイス: | rj45、4 LAN、1つのWANの1つのSIMのカード スロット |
| 周波数帯域: | 2.4G&5.8G |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

