すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
WiFi白い移動式LTEのルーターの電池が付いている二重周波数帯域4G LTEのルーター
| 頻度: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
セリウム4G LTEのRJ45 LAN港の熱放散の無線ルーターのSimカード
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
|---|---|
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
| WiFiの保証: | WPA/WPA2 |
2.4Ghz 4G LTEの産業ルーター4のアンテナ変復調装置のルーターのSimのカード スロット
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| 速度: | 300Mbps |
| 入れられた電圧: | 12V |
300mbps 4G LTEの産業ルーター、32 LAN港が付いているユーザー4Gのルーター
| ユーザー: | 32人のユーザー |
|---|---|
| インターフェイス: | 2 LAN港 |
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
2.4Ghz 4G Wifi Simカード ルーター4のDetachbleの外部アンテナ
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| 速度: | 300Mbps |
| 入れられた電圧: | 12V |
車の4G可動装置のホットスポットの黒いSim携帯用カード携帯用Wifiのルーター
| ユーザー: | 32人のユーザー |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ac wifi5 |
300Mbpsは外部アンテナが付いている4G産業ルーターの鍵を開けた
| Wi-Fi伝達標準: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz |
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

