すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
音声コールRJ45の港が付いている802.11 4G Wifiのルーターの外部アンテナ
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHZ |
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
RJ11 4Gの変復調装置のSimのカード スロット300Mbps LAN港のWifiのルーター
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHZ |
| DCのアダプター: | 入れられた電圧:12V、1.5A |
Simのカード スロットが付いているCAT4 4G LTEのルーター300Mbps無線LTEのルーター
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| 速度: | 300Mbps |
| 入れられた電圧: | 12V |
デスクトップ4G Volte Wifiのルーター5dbiのアンテナ1200Mbpsデュアル バンドの無線ルーター
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHZ |
| サポート: | 32users |
MIMOは2.4GHz移動式鍵を開けられたSIM 4Gのルーターを支えた
| Wi-Fi伝達標準: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz |
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

