すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
MTKチップセット付きポータブル4Gモバイルホットスポット Windows Mac IOS Android接続とWPA/WPA2セキュリティ
| セキュリティ機能: | WPA/WPA2-PSK,WEP |
|---|---|
| チップセット: | MTK |
| タイプ: | 無線 |
4G WiFi ルーター 300Mbps 高速インターネット アクセス デバイス
| 次元: | 7.09 x 4.92 x 1.18の(180 x 125 x 30mm) |
|---|---|
| 暗号化: | WEP/TKIP/AES |
| インターフェイス: | 1つのX 10/100Mbps WAN港、4つのX 10/100Mbps LAN港 |
RJ45港を呼ぶVolteのFCC普遍的な4G WiFiのルーター
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHZ |
| インターフェイス: | 1 RJ11 Port1 LAN |
RJ45 WAN港のルーターを呼ぶ300mbps無線4G WifiのルーターVolte
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHZ |
| インターフェイス: | 1 RJ11 Port1 LAN |
150Mbps小型4G Wifiのルーター3G 4G LTE Wifiの移動式インターネット接続
| 無線伝達速度: | 150Mbpsまで |
|---|---|
| インターネット接続: | WiFiの10人のユーザーへの範囲 |
| 電池: | 2100mAhリチウム イオン電池 |
Vodafone TTL IMEIの変更300Mbps無線4G WifiのルーターCAT4 32User RJ45 CPE
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ |
| 入れられた電圧: | 12V |
高速4G LTEアウトドアCPEルーター,WiFi速度2.4GHz 300Mbps/5GHz 867Mbps
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
150mbps Enterprise WiFi 4G LTE ワイヤレス ルーター SIM カード スロットと WPS/リセット ボタン
| ボタン: | WPS/Resetボタン |
|---|---|
| セキュリティ: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| 電源: | DC 12V/1A |
Windows対応 4G LTE ルータ 150Mbps スピード WAN/LAN ポート セキュア CPE ホーム ルータ
| 防火壁: | SPIの防火壁 |
|---|---|
| スピード: | 150Mbps |
| OS互換性: | Windows、Mac OSのLinux |
32装置4G LTEルーター300Mbpsの世帯RJ45 LANインターフェイス
| インターフェイス: | 2LAN Port/1 WAN港 |
|---|---|
| アンテナ: | 2* 3dBiのアンテナ |
| チップセット: | MTK7628NN |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

