すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
B1 B3 B5 B7 B8 B20 Wifi無線USB 4G LTEの変復調装置WPS SMSのポケット移動式ホットスポット
| インターフェイス: | USB2.0 |
|---|---|
| custmoized: | ロゴ |
| Wi-Fi伝達標準: | 2.4G、802.11 b/g/n |
産業用デュアル バンド 1200Mbps Wifi 4G ルーター RJ45 WAN LAN イーサネット LTE Sim カード
| デュアルバンド: | 2.4GHz 5.8GHz |
|---|---|
| アンテナ: | 6 固定折りたたみ式アンテナ |
| ネットワーク ポート: | 1WAN + 4 LAN |
屋外のループによって取付けられる基礎吸盤のLte車Gsm 4gの磁気アンテナ長期
| 製品名: | detachble SMAのアンテナ コネクター、LTE Gsm 4gの磁気アンテナ |
|---|---|
| LTEのアンテナ: | 5dBi |
| LTEのアンテナ ケーブル長: | 1.5m/3m/5m |
二重SIMのが付いている鍵を開けられた4G LTEの変復調装置のルーターは取り外し可能な細胞アンテナをカード スロット
| 2本のアンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
|---|---|
| キーワード: | 二重simの移動式携帯用4g wirelssのwifiのルーター |
| スロット: | 1 WAN+4 LANか1 RJ11+ 4LANの2つのsimのカード スロット |
ねじ台紙の回状は4G LTE MIMOのアンテナ3G GSM 700-2700MHz SMA男性を形づける
| 製品名: | detachble SMAのアンテナ コネクター、LTE Gsm 4gの磁気アンテナ |
|---|---|
| LTEのアンテナ: | 5dbi |
| LTEのアンテナ ケーブル長: | 1.5m/3m/5m |
鍵を開けられた4G LTE CPE Wifiのルーター300mbps 5idbiの高利得アンテナ
| サポート: | 32人の無線ユーザー |
|---|---|
| WiFiの保証: | WPA/WPA2 |
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

