すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
SMAのコネクターのルーターおよび変復調装置のための外的なLTE/4G磁気アンテナ
| 製品名: | detachble SMAのアンテナ コネクター、LTE Gsm 4gの磁気アンテナ |
|---|---|
| LTEのアンテナ: | 5dBi |
| LTEのアンテナ ケーブル長: | 1.5m/3m/5m |
屋外のアンテナ電池が付いている鍵を開けられたSim無線CPE 4g 5g Wifiのルーター
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
|---|---|
| 製品名: | sim、屋外のアンテナ、電池が付いている4g wirelssのwifiのルーター |
| ポート: | 1 WAN+4 LANか1 RJ11+ 4LANの2つのsimのカード スロット |
4G LTE移動式WiFiのホットスポットによって鍵を開けられる無線電信のWifiのルーター バックアップ電池
| Wi-Fi 伝送速度: | 150Mbps |
|---|---|
| ボタン: | 1 *力1 * WPS 1 *調整 |
| 機能: | 防火壁、QoS、VPN、APN、WPS、SMS |
取り外し可能なアンテナが付いている二重SIM 4G LTEの無線細胞ルーターはロックVPNにバンドを付ける
| 周波数帯域クラス: | 2.4GHz +5GHz、64ユーザー |
|---|---|
| データ転送速度: | 1266Mbps |
| 港: | 2WAN(1000Mbps)+3LAN(1000Mbps) |
山脈無線電信の産業出入口の変復調装置の移動式ルーターのための4G LTEの壁の台紙のアンテナ
| 製品名: | detachble SMAのアンテナ コネクター、LTE Gsm 4gの磁気アンテナ |
|---|---|
| LTEのアンテナ: | 5dbi |
| LTEのアンテナ ケーブル長: | 1.5m/3m/5m |
産業出入口の変復調装置のルーターのための移動式DVRの保安用カメラ4G LTEのアンテナ
| 製品名: | detachble SMAのアンテナ コネクター、LTE Gsm 4gの磁気アンテナ |
|---|---|
| LTEのアンテナ: | 5dbi |
| LTEのアンテナ ケーブル長: | 1.5m/3m/5m |
デュアル バンド1200Mbps WiFiのルーター5dBiのアンテナ4G LTE産業ルーター
| サポート: | 32人の無線ユーザー |
|---|---|
| WiFiの保証: | WPA/WPA2 |
| アンテナ: | 6* 5dBiのアンテナ |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

