すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
ギガビット イーサネット キャリア アグリゲーション 4G マルチ SIM カード ボンディング ルーター ワイヤレス WIFI
| 周波数帯域クラス: | デュアルバンド(2.4GHz +5.8GHz) |
|---|---|
| Wi-Fi 伝送速度: | 1266Mbps |
| ネットワーク ポート: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
Simのカード スロットが付いている青いWiFi LTEのルーター802.11b/g/n 4G LTEのルーター
| 実用温度: | 0-50°C |
|---|---|
| Wifi: | 2*2 MIMO |
| アンテナ: | 6* 5dBiのアンテナ |
1200mbps 4G LTEの産業ルーター、FCC SimはLAN港が付いているルーターを基づかせていた
| ネットワーク: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| 材料: | 鋼鉄カバー |
| インターフェイス: | rj45、4 LAN、1つのWANの1つのSIMのカード スロット |
CPE ワイヤレス モバイル 4g LTE OpenWRT ロック解除 デュアル SIM カード ルーター ポータブル
| Wi-Fi対応周波数: | 2.4GHz+5GHz |
|---|---|
| Wi-Fi 伝送速度: | 1266Mbps |
| ネットワーク ポート: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
4g LTE OpenWRT キャリア アグリゲーションを備えたデュアル SIM カード ルーターのロックを解除
| Wi-Fi: | 2.4GHz+5GHz |
|---|---|
| データ転送速度: | 1266Mbps |
| ネットワーク ポート: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
ユニバーサルポータブル4GWiFiモデム 急速なLte アップロード 51.0Mbps 最大ダウンロード速度 150Mbps
| タイプ: | 無線 |
|---|---|
| スピード: | 150Mbps |
| アップロード: | 51.0Mbps |
4G LTE 産業用ルーター 300Mbps 2X 10 / 100 / 1000Mbps RJ45 ポート
| サイズ: | 145mm x 105mm x 30mm |
|---|---|
| 湿気: | 10%~90% (不凝縮) |
| パワー消費量: | 10W |
10 ユーザー WiFi 共有 4G LTE USB WiFi モデム 内部アンテナ WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 保護
| アンテナ: | 内部 |
|---|---|
| 伝送速度: | 2Mbps |
| インターフェース: | USB 2 について0 |
Mac OS用の 2 X エクステルアンテナ付きの小型 4G LTE 産業用ルーター
| 体重: | 0.3kg |
|---|---|
| 支援システム: | Windows,Linux,Mac OS など |
| インターフェース: | 2つのX 10/100/1000Mbps RJ45の港、1つのX SIMのカード スロット |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

