すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
4G ミニミフィー 150Mbps LTE アップロードとWPA/WPA2 Wifi セキュリティでどこでも接続できます
| チップセット: | ASR1803 |
|---|---|
| 周波数帯: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 W B1/B8 |
| LTE TDD/FDD: | 3GPP R9 Cat. 4,ダウンリンク/アップリンク最大150Mbps/50Mbps |
3.2オンス ポータブル 4G モバイルホットスポット 150Mbps LTE アップロードとSMSサポート
| SMS: | 支援 |
|---|---|
| 互換性: | Windows、Mac、iOSのアンドロイド |
| Wifi セキュリティ: | WPA/WPA2 |
1 X SIM カード スロット 10% - 90% 湿度を備えた非結露 4G LTE 産業用ルーター
| アンテナ: | 2つのXの外部アンテナ |
|---|---|
| データ転送速度: | 300 Mbps |
| インターフェイス: | 2つのX 10/100/1000Mbps RJ45の港、1つのX SIMのカード スロット |
カスタマイズ可能なルーター キャット ポケット 無線WiFi ポータブル Lte Mf モバイル 2100Mah バッテリー アンテナ アクセスポイント 4Gルーター
| SIMカード: | 支援 |
|---|---|
| セキュリティ機能: | WPA/WPA2-PSK,WEP |
| タイプ: | 無線 |
4G 無線セキュリティ ルータ WPA-PSK/WPA2-PSK 暗号化 高性能
| 電源: | DC 12V/1.5A |
|---|---|
| 周波数帯: | 2.4GHz/5GHz |
| 支援システム: | Windows,Linux,Mac OS など |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

