すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
600Mbps USB屋外のWiFiのアンテナPCの卓上コンピュータのイーサネットWifiのドングル
| 頻度: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| OS: | Windows 10/8/7/XP/ヴィスタ/Mac OS |
| インターフェイス: | USB2.0 |
2.4GHz 5.8GHz 1200Mbps信号のアンプのwifi CPEのルーターのエキスパンダー12vのwifiの中継器のブスター
| 頻度: | 2.4GHz、5.8GHz |
|---|---|
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11n wifi4 |
| タイプ: | 壁プラグ |
1800Mbps 64ユーザー無線ギガビットのWifi 6のルーターDHCPの網IPV4 IPV6 Mu Mimo CPE
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz +5.8GHz |
| アンテナ: | MIMOは支えた |
ファイアウォールセキュリティと1つのSIMカードスロットを持つ1200Mbpsワイヤレスルーター
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
2.4GHz LTEルーター 1200mbps スピード 1 SIMカードスロット EU/US/UK/AUプラグ
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
ネットワークタイプ LTE ワイヤレスルーター 双SIMカードスロット 遠隔オフィスおよびフィールド操作のための堅牢なワイヤレス接続
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| WiFi Frequency: | XXX |
| Operating System: | XXX |
バッテリー容量 2100mAh LTEIoT通信モジュール 製造プロセスにおけるリモートモニタリングと制御に最適
| Weight: | XXX |
|---|---|
| Network Type: | XXX |
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
DC 12V1A 電源 5G WiFi ルーター 無線ルーター ホワイト ワイヤレスカバーとオフィス用の高速インターネット
| 無線保証: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| 伝送速度: | 1 |
| インタフェース: | 1 WAN |
1 WAN インターフェイス WPA WPA2 WPA PSK WPA2 PSK ワイヤレスセキュリティ ワイヤレスアクセスと強化されたネットワークセキュリティを提供するワイヤレスルーター
| サイズ: | 190 x 125 x 30mm |
|---|---|
| タイプ: | 無線ルーター |
| 保証: | 1年 |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

