すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
家LTEのルーターのVolte MT7628Nのチップセット300mbps無線Nのルーター
| DCのアダプター: | 入れられた電圧:12V、1.5A |
|---|---|
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
| 色: | 白い |
Speed 5G Wireless Router with Encryption WPA-PSK/WPA2-PSK and 600Mbps/867Mbps WiFi
| Wi-Fiスピード: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
|---|---|
| ネットワークプロトコル: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20°C~50°C |
5G LTE Outdoor CPE Router WiFi 802.11b/g/n/ac And 2x External Antenna For Rural Areas
| WirelessStandard: | 5G CPE |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| ProductName: | 5G LTE Outdoor CPE Router |
2.4GHz-2.5GHz Frequency Range 802.11n Outdoor WiFi Antenna with Vswr≤1.5 and 50Ω Impedance
| Connector Type: | N-Type Female |
|---|---|
| Vswr: | ≤1.5 |
| Working With: | R658U Wifi Router |
Working With R658U Wifi Router Outdoor WiFi Antenna 2.4GHz 600mbps
| Interface: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Frequency Range: | 2.4GHz-2.5GHz |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Modem Cpe With Sim Card Slot 1 WAN 4 LAN Interface And 10m Usb Cable For Your Network
| Wifi: | 802.11n |
|---|---|
| Polarization: | Vertical |
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
1200mbps LTE Wifi ルータ ウォルト 802.11a/b/g/n/ac ワイヤレス 標準
| Volte Support: | Yes |
|---|---|
| Speed: | 1200mbps |
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
無線ルーター 5G LTE CPE WPA - PSK / WPA2 - PSK и 1000Mbp WiFi と暗号化
| Wi-Fiスピード: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
|---|---|
| ネットワークプロトコル: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

