すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
150Mbps CAT4無線USB Wifiのルーターのアダプター力銀行
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| LTEのダウンロード: | 100.8Mbps |
| LTEのアップロード: | 51.0Mbps |
Simのカード スロットUSBが付いている50Mbps Wifiの変復調装置は移動式ブロードバンド モデムの鍵を開けた
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| LTEのダウンロード: | 100.8Mbps |
| LTEのアップロード: | 51.0Mbps |
携帯用2.4GHz 5.8GHz 802.11ac小型USB WiFiのアダプター
| 頻度: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| OS: | Windows 10/8/7/XP/ヴィスタ/Mac OS |
| インターフェイス: | USB2.0 |
TUOSHI Ax1800完全なギガビットのルーター2.4GHz 5G 1800Mbps多Mimo Wi-Fi 6 802.11ax
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz +5.8GHz |
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
二重モジュール/SIM LTEのルーターの2.4GHz 5Ghz WIFI負荷バランシングギガビットのイーサネット
| アンテナ: | MIMOのSMA 5dBiの高利得アンテナ |
|---|---|
| SIMカード: | 2つのsimのカード スロット |
| インターフェイス: | 1つのWAN+3 LANギガビット ネットワーク |
1200 Mbps 高速 LTE ルータ
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Eu Us Uk Au Plug 1200mbps 2.4Ghz/5.8Ghz Wifi With One Sim Mt7628n チップセット シムカードルーター
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Speed: | 1200mbps |
オペレーティング システム 搭載 デュアル SiM モバイル ルーター LT 310B 産業用・商業用 強力な無線インターネット アクセス
| Operating System: | XXX |
|---|---|
| Size: | XXX |
| Network Type: | XXX |
防火壁で造られるWAN LAN 802.11ax Wifi 6ルーター2.4GHz
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz +5.8GHz |
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

