すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
LAN RJ11港が付いているデュアル バンドの長期高速ルーター
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
802.11ac LTEのルーターのVolte MiMO 4の無線電信のWiFiの外部アンテナ
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
2.4GHz-2.5GHz アウトドアWiFiアンテナ 802.11n 20.5 X 2.5 X 2.5 インチ寸法
| パッケージの内容: | 1 x 屋外WiFiアンテナ |
|---|---|
| 周波数範囲: | 2.4GHz-2.5GHz |
| WIFI: | 802.11n |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| ネットワークプロトコル: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| 港湾: | 1x LAN/1x USB |
| 周波数帯: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
MT7628N 802.11a/b/g/n/ac ワイヤレス標準の 12V DC LTE ルータ ウォルト
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
2.4GhzはRJ45港が付いているSimカード ルーター300mbpsの鍵を開けた
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| 速度: | 300Mbps |
| 入れられた電圧: | 12V |
無線1200mbps二重SiMの移動式ルーターの移動式ホットスポット2400Mah電池
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
|---|---|
| SIMカード: | 2つのsimのカード スロット |
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
1200mbpsはSiMの移動式ルーター二倍になる
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
|---|---|
| SIMカード: | 2つのsimのカード スロット |
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
300Mbps 802.11ac / N / G / B / A Wifi LTE ルーター 7.09 X 4.92 X 1.18 インチ (180 X 125 X 30mm)
| 実用温度: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| 無線標準: | 802.11ac/n/g/b/a |
| 重量: | 0.44 Lb (200g) |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

