すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
7.09 X 4.92 X 1.18 迅速で安全なインターネット接続のためのWiFi LTEルーター
| スピード: | 150Mbps |
|---|---|
| 動作温度: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
| 電源: | DC 12V/1A |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
2.4GHz 150mbps ワイヤレス Lte CPE ルータ 高幅アンテナ ロングレンジ 36dBi
| 頻度: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| パッケージの内容: | 1 x 屋外WiFiアンテナ |
| 高利得アンテナ: | 長距離アンテナ 36dBi |
2x External Antenna Outdoor CPE Router 600Mbps/5GHz 867Mbps WiFi Speed
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
SMAの港が付いているSimカードWiFi LTEのルーター4の取り外し可能なアンテナ300mbps
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| 速度: | 300Mbps |
| 入れられた電圧: | 12V |
1200mbpsルーターLTE Volte Wifi RJ11の無線ルーターのSimのカード スロット
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
LTEのルーターのVolteデスクトップ300mbpsの高利得アンテナ無線ルーター
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHZ |
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
4アンテナLTEルーターのVolte 1200mbps CPE LTEの無線ルーターのSimのカード スロット
| 港: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
|---|---|
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
| サポート: | 32users |
LAN RJ11港が付いているデュアル バンドの外部アンテナの無線ルーター300mbps
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
ホットスポットはRJ11港が付いているSimカード ルーター32装置の鍵を開けた
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ac wifi5 |
| サポート: | 32devices |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

