すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
OEM Wifi SMAの外部アンテナとの無線SimカードCat6 4Gルーター産業CPE
| 頻度: | 2.4GHz |
|---|---|
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
| インターフェイス: | 2 LAN |
Wifiの中継器が付いているSMAの外部アンテナCPE無線Simのカード産業4Gルーター
| 頻度: | 2.4GHz |
|---|---|
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
| インターフェイス: | 2 LAN |
携帯電話信号LTEのルーターのためのSMA磁気3dBi 3G 4G LTEのアンテナ
| コネクター: | detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| アンテナ: | 5dBi |
| ケーブル長: | 1.5m/3m/5m |
AC1200 1200Mbpsの網のWiFiデュアル バンドの鍵を開けられた4G LTEの変復調装置のルーター2 SIMのカード スロット
| アンテナ: | MIMOのSMA 5dBiの高利得アンテナ |
|---|---|
| Simカード: | 2つのsimのカード スロット |
| インターフェース: | 1 WAN+4 LANか1 RJ11+ 4LAN |
5.8G 4G LTEのルーター300Mbpsの音声コールRJ45 LANインターフェイス港
| 頻度: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

