すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
Nの男性OMNIの方向ガラス繊維GSM 3G 4G Lteのアンテナ1710MHz-2690MHz 20W
| 頻度: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| インピーダンス: | 50Ω |
| 分極: | 垂直 |
4X4MIMO Cat6無線CPE 4G LTEのルーター1200Mbps Volte TR069カリフォルニア電池
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
|---|---|
| SIMカード: | 2つのsimのカード スロット |
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LANか1 RJ11+ 4LAN |
信号のブスターのルーターのための3G 4G LTEの屋外のアンテナSma外的な磁気3dBi
| コネクター: | detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| アンテナ: | 5dBi |
| ケーブル長: | 1.5m/3m/5m |
Cat6二重SimはSimのカード スロットSMAのアンテナが付いている4G LTE 5ghz Wifiのルーターの鍵を開けた
| アンテナ: | MIMOのSMA 5dBiの高利得アンテナ |
|---|---|
| SIMカード: | 2つのsimのカード スロット |
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LANか1 RJ11+ 4LAN |
SMA左舷スマートなLteの無線電信のルーター4のアンテナ4G LTE移動式Wifi変復調装置
| Wi-Fi伝達標準: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHZ |
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

