すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
2.4G Tuoshi USB Wifiの範囲のエクステンダー802.11n 300Mbps Wifiの中継器
| インターフェイス: | USB2.0 |
|---|---|
| LED: | (力、SYSの再使用)、信号 |
| 記憶: | 8MB |
Waterpoof 4G LTE屋外CPEのルーターの長期データ伝送
| 頻度: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| アンテナ: | 高利得長期36dBiアンテナ |
| OS: | Windows 8/7/XP/ヴィスタ/Mac OS |
SMA アンテナ -2.4GHz / 5GHz ワイヤレス セキュリティ WPA-PSK / WPA2-PSK 暗号化
| 電源: | DC 12V/1.5A |
|---|---|
| 製品名: | 4G LTEの産業ルーター |
| 重量: | 0.3kg |
4Gネットワークモード 4G LTE USB WiFiモデム ワイヤレス 2.4GHz ワイヤレス速度 複数のワイヤレスデバイスを同時にサポート
| ネットワークモード: | 4g |
|---|---|
| 寸法: | 90mm × 28mm × 11mm |
| サポートされているOS: | Windows、Mac OS X 10.6以降 |
IOS対応 ポータブル 4G モバイル ホットスポット WPA WPA2 PSK セキュリティ機能 32 オンス重さ 急速な接続を確保
| Type: | Wireless |
|---|---|
| Application: | Outdoor |
| Weight: | 3.2 Ounces |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

