すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
LEDの表示器の表示のための無線300Mbps 3LAN 1WAN Simカード変復調装置のルーターCPE
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ(折り畳み式) |
| 入れられた電圧: | 12V 1A |
1x USB 2.0 ポート 4G LTE ルーター 300Mbps DHCP サーバー クライアントと Web ベースの管理 インターネット ソリューションを提供する
| Firewall: | SPI Firewall |
|---|---|
| Network Standard: | 4G LTE |
| DHCP: | DHCP Server/Client |
屋内 屋外 300Mbps ワイヤレス ネットワーク インターフェイス 1x 10/100Mbps WAN / LAN ポート 2x 外部アンテナ
| 次元: | 7.87 x 5.51 x 1.18 inに |
|---|---|
| 周波数帯域: | 2.4GHz及び5GHz |
| QoS: | 帯域幅制御 |
ネットワークプロトコル IPv4/IPv6 の高速 4G LTE アウトドア CPE ルータ
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
柔軟な接続オプション 4G LTE スムカードスロット付き屋外CPEルーター
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
ネットワーク無線ルーター 4G LTE CPE 内蔵 DHCP - サーバー / クライアント
| セキュリティ: | WPA-PSK/WPA2-PSKの暗号化 |
|---|---|
| 品質管理: | 帯域幅制御 |
| インターフェース: | 1x 10/100Mbps WAN/LANの港、1x USB 2.0の港 |
MTK チップセット 4G ポータブルワイヤレスホットスポット シングルバンド LTE アップロード 150Mbps
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Frequency Band Class: | 2.4G Single-Band |
| Supports Wds: | No |
RJ45外部アンテナが付いている4G LTE CAT4のホットスポットのWiFiの鍵を開けられたルーター
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ(折り畳み式) |
| 入れられた電圧: | 12V 1A |
300Mbps声VolteはVpnの開いたルーターCat4を車のための無線CPE LTEの変復調装置と呼ぶ
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ(折り畳み式) |
| 入れられた電圧: | 12V 1A |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

