すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
デュアル バンド1200mbps AT-T T-Mobile Simcard無線Wifiのルーター ファームウェア弱々しいフェールオーバ4g Lte CPE
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| インターフェイス: | rj45、4 LAN、1つのWANの1つのSIMのカード スロット |
| 周波数帯域: | 2.4G&5.8G |
ギガビットのイーサネット適用範囲3000sqft 64装置が付いているTUOSHI 5G 4G LTE WiFi 6のルーター
| 最高。LANデータ転送速度: | 1000Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | はい |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n、Wi-Fi 802.11ac、Wi-Fi 802.11a、Wi-Fi 802.11ax |
家およびビジネスAX1800無線電信のためのTUOSHI 5G 4G LTEデュアル バンドのWiFi Simのルーター
| 最高。LANデータ転送速度: | 1000Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | はい |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n、Wi-Fi 802.11ac、Wi-Fi 802.11a、Wi-Fi 802.11ax |
メーカーからロック解除された モーデム 150Mbps 4G
| ネットワーク: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| 材料: | プラスチック カバー |
| インターフェース: | rj45、LAN×4、WAN×1、SIMカードスロット×1 |
150Mbps 4G LTE USB WiFi モデム 内部アンテナを備えた USB 2.0 インターフェイス 急速な無線インターネット アクセス
| サポートされているOS: | Windows、Mac OS X 10.6以降 |
|---|---|
| 無線速度: | 2.4GHz |
| アンテナ: | 内部 |
4G LTE アウトドア CPE ルータ 双外アンテナとDC 12V/1A電源
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
2.4Gシングルバンド ポータブル4Gモバイルホットスポット WPA WPA2Wifiセキュリティとワイヤレス通信のためのLTEアップロード速度150Mbpsを提供
| Compatibility: | Windows, Mac, IOS, Android |
|---|---|
| Sms: | Support |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
WEP セキュリティ機能 統合された4g ミニ Mi-fi 無線ホットスポット デバイス 提供と安全な無線インターネット接続
| WDSをサポート: | いいえ |
|---|---|
| Wifi セキュリティ: | WPA/WPA2 |
| 応用: | アウトドア |
150Mbps スピード 4G LTE ルータ 300Mbps SPI ファイアウォール DHCP サーバー クライアントを備えた 安全で安定したインターネット接続を提供する
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
|---|---|
| QoS: | Bandwidth Control |
| Management: | Web-based Management |
2.4GHz / 5GHz WiFi LTE ルーター 0.44 ポンド (200g) 高速インターネット接続
| 製品名: | WiFi LTEのルーター |
|---|---|
| 次元: | 7.09 x 4.92 x 1.18の(180 x 125 x 30mm) |
| アンテナ: | 2つのX 5dBiの外部アンテナ |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

