すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
RJ45港のSimのカード スロットが付いているCAT4 LTEのルーターのVolte 2のアンテナWifiのルーター
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHZ |
| DCのアダプター: | 入れられた電圧:12V、1.5A |
Simのカード スロットが付いている2.4GHz WiFi LTEのルーター4の取り外し可能な外部アンテナ
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| 速度: | 300Mbps |
| 入れられた電圧: | 12V |
移動式ホットスポットと呼ぶ屋外RJ11 LTEのルーターVolte
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
外部アンテナ付きの無線LTE 4Gルーター (32台までサポート)
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna Type: | External |
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
RJ11港4x5dbiの高利得アンテナが付いているMTKのチップセットLTEのルーターVolte
| DCのアダプター: | 入れられた電圧:12V、1.5A |
|---|---|
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
| 色: | 白い |
RJ11声Volteは無線CPEが電池が付いているLTE Wifiのルーター4Gの鍵を開けたSim二倍になる
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz |
| アンテナ: | MIMOは、任意SMAのアンテナ コネクター支えた |
2100mAh電池の二重SiMの移動式ルーター802.11ac 5G Wifi Hotpot
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz +5.8GHz |
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
SIMのカード スロットが付いている携帯用150Mbps 2.4Ghz WiFi 3Gの無線ルーター
| 最高。LANデータ転送速度: | 150Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | 肯定 |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

