すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
ルーターのためのWifiの無線屋外のアンテナ長期150mbps
| 頻度: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| アンテナ: | 高利得長期36dBiアンテナ |
| OS: | Windows 8/7/XP/ヴィスタ/Mac OS |
TUOSHI 工場 5G CPE ルーター WiFi6 無線 モデム 600Mb/S 5G POE LTE Wifi ルーター シムカードスロット ルーター 4G
| ルーター: | LTE VPN ルーター www.wavetelco.com |
|---|---|
| 伝送速度: | 1 |
| ネットワークプロトコル: | IPv4/IPv6 |
Mac OS X 10.6 以降対応 ポータブルWi-Fi モデム 最大ダウンロード速度 150Mbps 利用可能
| Network Mode: | 4G |
|---|---|
| Protection: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
| Wireless Speed: | 2.4GHz |
TUOSHI 高速ミニトラベルルーター ポケットWiFi モデム ホットスポット
| セキュリティ機能: | WPA/WPA2-PSK,WEP |
|---|---|
| 周波数帯域のクラス: | 2.4G単一バンド |
| Wifi セキュリティ: | WPA/WPA2 |
産業用LTEソリューション 幅広い周波数帯と動作温度 -20C-50C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
企業環境での安全なネットワークアクセスをサポートするPPTP、L2TP、IPSec VPN対応 2x外部アンテナ ワイヤレスルーター
| Frequency Band: | 2.4GHz & 5GHz |
|---|---|
| QoS: | Bandwidth Control |
| Firewall: | SPI Firewall |
解鎖された2.4GHz/5GHz デュアルバンドルーター DC 12V/1.5A
| 無線保証: | WPA-PSK/WPA2-PSKの暗号化 |
|---|---|
| 製品名: | 4G LTEの産業ルーター |
| 保存温度: | -40°C~+85°C |
帯域幅制御 Mac OS と互換性のある LTE プラットフォームで帯域幅利用と一貫した無線データ送信が可能
| Security: | WPA-PSK/WPA2-PSK Encryption |
|---|---|
| Interface: | 1x 10/100Mbps WAN/LAN Port, 1x USB 2.0 Port |
| Speed: | 150Mbps |
2.4GHzおよび5GHz周波数帯 CPEダブルバンド無線ルーター 7.87 X 5.51 X 1.18 ネットワークパフォーマンス安定接続
| QoS: | Bandwidth Control |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antennas |
| DHCP: | DHCP Server/Client |
6デュアル バンド人間の特徴をもつタブレットのためのアンテナGSMの変復調装置5G 1200Mbps WiFiのルーター
| アンテナ: | 6* 5dBiのアンテナ |
|---|---|
| ユーザー: | 32 |
| サポート: | 32人の無線ユーザー |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

