すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ 4g ] 一致 479 製品.
1x 10/100Mbps WAN / LAN ポート LTE OS 互換 Linux Web ベース管理
| 次元: | 7.87 x 5.51 x 1.18 inに |
|---|---|
| DHCP: | DHCPのサーバー/顧客 |
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
Iot LTE 4G VPNの無線産業ルーターのWiFi Hotpot 802.11b G Nのルーター
| チップセット: | MT7628N |
|---|---|
| ユーザー: | 32人のユーザー |
| アンテナ: | 2外部アンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
PPTP / L2TP / IPSec 管理 Web ベースの管理を備えた屋内屋外 VPN ルーター
| 防火壁: | SPIの防火壁 |
|---|---|
| 保証: | WPA-PSK/WPA2-PSKの暗号化 |
| アンテナ: | 2x外部アンテナ |
カメラのための産業2.4GHz GSM SIMカードWifiのルーター5V 4Gのルーター
| Wi-Fi伝達標準: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz |
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
LTEの無線細胞出入口と互換性がある産業IoTのルーターSMAの男性のアンテナ
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz |
| 標準: | 802b/g/n |
LTEの無線細胞出入口と互換性がある産業IoTのルーターSMAの男性のアンテナ
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz |
| 標準: | 802b/g/n |
車LTEのルーターVolte 4つの外的なWiFiのアンテナ32装置
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

