すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ wifi lte router ] 一致 403 製品.
ワイヤレス 4G LTE WiFi ルータ 150Mbps 4G モデム Wi-Fi ルータ
| 動作温度: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| 体重: | 0.6kg (600g) |
| スピード: | 150Mbps |
150mbps Enterprise WiFi 4G LTE ワイヤレス ルーター SIM カード スロットと WPS/リセット ボタン
| ボタン: | WPS/Resetボタン |
|---|---|
| セキュリティ: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| 電源: | DC 12V/1A |
LTE 300mbps 4Gの産業ルーターCPE IMEIの変更の自在継手は無線の鍵を開ける
| 最高。LANデータ転送速度: | 300Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | はい |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n、Wi-Fi 802.11a |
SPI ファイアウォールとEasy Wifi ネットワーク管理を備えた高速 4G LTE 無線ルーター
| ネットワークの標準: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| セキュリティ: | WPA-PSK/WPA2-PSKの暗号化 |
TUOSHIは4G 5Gの広帯域ルーター バスRVキャンピングカー ネットワークの無線電信の鍵を開ける
| 最高。LANデータ転送速度: | 1000Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | はい |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n、Wi-Fi 802.11ac、Wi-Fi 802.11a |
2つの外部アンテナを搭載した高速ルーター 190 X 125 X 30mm
| Frequency: | 2.4GHz/5GHz |
|---|---|
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
アウトドアホーム LTE 無線ルーター 150mbps WiFi VPN GSM 5G 3G LTE 4G シムカードスロット
| アンテナ: | 2つのX 5dBiの外部アンテナ |
|---|---|
| インターフェース: | 1つのX 10/100Mbps WAN港、4つのX 10/100Mbps LAN港 |
| LEDの表示器: | 力、WAN、LAN、WLANの信号強度 |
信頼性の高いワイヤレス 4G LTE アウトドア CPE ルーター
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
1x SIM カード スロット 4G LTE アウトドア CPE ルーター
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

