すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ wifi lte router ] 一致 403 製品.
2.4GHz 150mbps 外部WiFiアンテナ 1 WAN 4 LANインターフェイス
| インターフェース: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| パッケージの内容: | 1 x 屋外WiFiアンテナ |
| 高利得アンテナ: | 長距離アンテナ 36dBi |
電池とのSimカードSMS WPSポケットWifiの二重ルーター4G LTE
| 2.4G Wi-Fiの伝送速度: | 150 Mbps |
|---|---|
| 暗号化のタイプ: | WPA2-PSK、WPA2、WPA |
| 機能: | 防火壁、QoS、VPN、APN |
モデム CPE 屋外WiFiアンテナ シムカードスロット 20.5 X 2.5 X 2.5 インチ
| インターフェース: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| WIFI: | 802.11n |
| パッケージの内容: | 1 x 屋外WiFiアンテナ |
32User 300mbps 4Gの産業ルーターCat4細胞CPEは無線Wifiの鍵を開ける
| 最高。LANデータ転送速度: | 300Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | はい |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n、Wi-Fi 802.11a |
4G LTEの可動装置のWiFiのSIMのカード スロットが付いているホットスポットによって鍵を開けられる無線インターネットのルーター
| Wi-Fi 伝送速度: | 150Mbps |
|---|---|
| ボタン: | 1 *力1 * WPS 1 *調整 |
| 機能: | 防火壁、QoS、VPN、APN、WPS、SMS |
2.4GHz 150mbps ワイヤレス Lte CPE ルータ 高幅アンテナ ロングレンジ 36dBi
| 頻度: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| パッケージの内容: | 1 x 屋外WiFiアンテナ |
| 高利得アンテナ: | 長距離アンテナ 36dBi |
DC 12V 1A 電源アダプター付き 5G WiFiルーター 600Mbps伝送速度と2本の外部アンテナ搭載 データ通信用
| 電源: | DC 12V/1a |
|---|---|
| 重さ: | 1KG |
| アンテナ: | 2 つの外部アンテナ |
2.4GHz-2.5GHz アウトドアWiFiアンテナ 802.11n 20.5 X 2.5 X 2.5 インチ寸法
| パッケージの内容: | 1 x 屋外WiFiアンテナ |
|---|---|
| 周波数範囲: | 2.4GHz-2.5GHz |
| WIFI: | 802.11n |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

