すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ wifi lte router ] 一致 403 製品.
2.4GHz LTEルーター 1200mbps スピード 1 SIMカードスロット EU/US/UK/AUプラグ
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
SMAの取り外し可能なアンテナWifi CPE二重Simの変復調装置のルーターは4g無線LTE 150mbpsの鍵を開ける
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz |
| アンテナ: | 4G 1T2R MIMOは、任意SMAのアンテナ コネクター支えた |
Tuoshi 5G CPE Wifi Router Outdoor Working With R658U Usb Cable 10m Indoor 5g Wifi Router
| インターフェース: | 1 USB+1 LAN |
|---|---|
| WIFI: | 802.11n |
| コネクタタイプ: | Nタイプの女性 |
小型CAT4携帯用4G移動式ホットスポットLTE FDD TDD WCDMA普遍的な4g Lte
| 最高。LANデータ転送速度: | 150Mbps |
|---|---|
| モデム機能付き: | はい |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n |
ポケット150Mbps USBのホットスポットのルーター、移動式4G LTE USB WiFiの変復調装置SMS Simカード
| LTEのアップロード: | 51.0Mbps |
|---|---|
| インターフェイス: | USB2.0 |
| カスタマイズ: | ロゴ |
CPE ワイヤレス モバイル 4g LTE OpenWRT ロック解除 デュアル SIM カード ルーター ポータブル
| Wi-Fi対応周波数: | 2.4GHz+5GHz |
|---|---|
| Wi-Fi 伝送速度: | 1266Mbps |
| ネットワーク ポート: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
4G LTE ルーター シングル SIM カード スロット
| Antenna Type: | External |
|---|---|
| Volte Support: | Yes |
| Security Features: | WPA/WPA2, WPS, Firewall |
1200Mbps デュアルバンド Wi-Fi SIM カード スロット 12V DC/1A 電源とWPS ボタン付き LTE ルーター
| Wireless Standards: | 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
| Sim Card Slots: | 1 |
屋内 屋外 300Mbps ワイヤレス ネットワーク インターフェイス 1x 10/100Mbps WAN / LAN ポート 2x 外部アンテナ
| 次元: | 7.87 x 5.51 x 1.18 inに |
|---|---|
| 周波数帯域: | 2.4GHz及び5GHz |
| QoS: | 帯域幅制御 |
1 つのRJ11ポートと外部アンテナを持つプラグ&プレイLTEルーターの電圧
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna Type: | External |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

