すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ wifi lte router ] 一致 403 製品.
Mac OS X 10.6 以降対応 ポータブルWi-Fi モデム 最大ダウンロード速度 150Mbps 利用可能
| Network Mode: | 4G |
|---|---|
| Protection: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
| Wireless Speed: | 2.4GHz |
10 ユーザー WiFi 共有 4G LTE USB WiFi モデム 内部アンテナ WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 保護
| アンテナ: | 内部 |
|---|---|
| 伝送速度: | 2Mbps |
| インターフェース: | USB 2 について0 |
300Mbps/867Mbps LTE WiFi ルーター WPA-PSK/WPA2-PSK 暗号化で安全で信頼性がある
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
LEDの表示器の表示のための無線300Mbps 3LAN 1WAN Simカード変復調装置のルーターCPE
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ(折り畳み式) |
| 入れられた電圧: | 12V 1A |
産業用LTEソリューション 幅広い周波数帯と動作温度 -20C-50C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
猫4のアンテナCPE FDD TDD 4Gの変復調装置のSimのカード スロットが付いている無線ルーターLTE Wifiモジュール
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ(折り畳み式) |
| 入れられた電圧: | 12V 1A |
Tuoshi Factory 5G LTE CPE 双 2.4GHz/5GHz 周波数 300Mbps 送信速度 そして安全な WPA/WPA2 ワイヤレス
| サイズ: | 190 x 125 x 30mm |
|---|---|
| 色: | ホワイト |
| 名前: | 5G WiFiのルーター |
ネットワークプロトコル IPv4/IPv6 の高速 4G LTE アウトドア CPE ルータ
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
2.4Ghz 4G LTEの産業ルーター4のアンテナ変復調装置のルーターのSimのカード スロット
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| 速度: | 300Mbps |
| 入れられた電圧: | 12V |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

