すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ wifi lte router ] 一致 403 製品.
1200mbps 4G LTE Simカード ルーターはWifiのデュアル バンドのルーターの鍵を開ける
| サポート: | 32人の無線ユーザー |
|---|---|
| WiFiの保証: | WPA/WPA2 |
| アンテナ: | 6* 5dBiのアンテナ |
2.4Ghz 4G Wifi Simカード ルーター4のDetachbleの外部アンテナ
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| 速度: | 300Mbps |
| 入れられた電圧: | 12V |
キャラバンのMotorhome RVの無線4GルーターLTE FDD 2 LAN RJ45産業ポータブル
| Wi-Fi伝達標準: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4Ghz |
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
4G LTE移動式WiFiのホットスポットによって鍵を開けられる無線電信のWifiのルーター バックアップ電池
| Wi-Fi 伝送速度: | 150Mbps |
|---|---|
| ボタン: | 1 *力1 * WPS 1 *調整 |
| 機能: | 防火壁、QoS、VPN、APN、WPS、SMS |
WPA / WPA2 / WPA-PSK / WPA2-PSK 5G WiFi ルーター ワイヤレス セキュリティ ホームおよびオフィス ネットワーク用
| 重量: | 300g |
|---|---|
| 無線保証: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| 色: | 白い |
WEP / TKIP / AES暗号化を備えたDC 12V / 1A暗号化ルーター
| 名前: | 5G WiFiのルーター |
|---|---|
| 無線保証: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| サイズ: | 190 x 125 x 30mm |
4G 無線セキュリティ ルータ WPA-PSK/WPA2-PSK 暗号化 高性能
| 電源: | DC 12V/1.5A |
|---|---|
| 周波数帯: | 2.4GHz/5GHz |
| 支援システム: | Windows,Linux,Mac OS など |
解鎖された2.4GHz/5GHz デュアルバンドルーター DC 12V/1.5A
| 無線保証: | WPA-PSK/WPA2-PSKの暗号化 |
|---|---|
| 製品名: | 4G LTEの産業ルーター |
| 保存温度: | -40°C~+85°C |
LAN 4G LTE高速屋内ルーター1200mbpsデュアル バンドのSimカード ルーター
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| インターフェイス: | rj45、4 LAN、1つのWANの1つのSIMのカード スロット |
| 周波数帯域: | 2.4G&5.8G |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

