すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ wifi lte router ] 一致 403 製品.
150mpbs携帯用4G可動装置のホットスポットは小型無線ルーターの鍵を開けた
| 最高。LANデータ転送速度: | 150Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | 肯定 |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n |
OEM 4G総本店を求める二重SIM WiFiのルーター サポート声
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz |
| アンテナ: | MIMOは、任意SMAのアンテナ コネクター支えた |
スピード 300Mbps 送信速さ 5G 屋外CPE IPv4/IPv6 ネットワークプロトコル 5G LTE ルータ 安定接続
| Router: | LTE VPN Router Www.wavetelco.com |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Antenna Gain: | 12 DBi |
1200Mbps Cat4 ワイヤレス Sim カード ロック解除産業用 WiFi ルーター 金属ケース付き
| WI-FI: | 2.4GHz+5GHz |
|---|---|
| データ転送速度: | 1200Mbps |
| ネットワーク ポート: | 1WAN + 4 LAN |
取り外し可能なアンテナが付いている二重SIM 4G LTEの無線細胞ルーターはロックVPNにバンドを付ける
| 周波数帯域クラス: | 2.4GHz +5GHz、64ユーザー |
|---|---|
| データ転送速度: | 1266Mbps |
| 港: | 2WAN(1000Mbps)+3LAN(1000Mbps) |
4G LTEのポケットWifiのルーター150MbpsはSiMの鍵を開けられる変復調装置移動式ルーターによって二倍になる
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz |
| 無線伝達速度: | 150Mbpsまで |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

