すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ wifi lte router ] 一致 403 製品.
4G LTE Wifiのルーター300Mbpsの無線ルーター家ネットワークの広帯域
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz |
| アンテナ: | MIMOは、任意SMAのアンテナ コネクター支えた |
150mbps無線4g Lteの移動式ホットスポットのルーターのWifiのポケットUniversel
| 最高。LANデータ転送速度: | 150Mbps |
|---|---|
| モデム機能付き: | はい |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n |
300Mbps声VolteはVpnの開いたルーターCat4を車のための無線CPE LTEの変復調装置と呼ぶ
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ(折り畳み式) |
| 入れられた電圧: | 12V 1A |
SMS WPSの無線負荷バランシングの二重simのブック ポケットのホットスポットのlte 4gの移動式wifiのルーター
| Wi-Fiは頻度を支えた: | 2.4G |
|---|---|
| 電信送金率: | 10/100Mbps |
| 2.4g Wi-Fiの伝送速度: | 150 Mbps |
IOT 2.4G 5.8G 1200Mbpsデュアル バンドの無線CPEの産業等級のSimカード3g 4g 5g Wifiルーター
| ネットワーク: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| 材料: | 金属カバー |
| インターフェイス: | rj45、4 LAN、1つのWANの1つのSIMのカード スロット |
4G LTEのポケットWiFiのルーターはSim電池が付いている無線変復調装置の鍵を開けた
| Wi-Fi 伝送速度: | 150Mbps |
|---|---|
| ボタン: | 1 *力1 * WPS 1 *調整 |
| 機能: | 防火壁、QoS、VPN、APN、WPS、SMS |
柔軟な接続オプション 4G LTE スムカードスロット付き屋外CPEルーター
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
TUOSHI 工場 5G CPE ルーター WiFi6 無線 モデム 600Mb/S 5G POE LTE Wifi ルーター シムカードスロット ルーター 4G
| ルーター: | LTE VPN ルーター www.wavetelco.com |
|---|---|
| 伝送速度: | 1 |
| ネットワークプロトコル: | IPv4/IPv6 |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

