すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ wifi lte router ] 一致 403 製品.
150Mbps小型4G Wifiのルーター3G 4G LTE Wifiの移動式インターネット接続
| 無線伝達速度: | 150Mbpsまで |
|---|---|
| インターネット接続: | WiFiの10人のユーザーへの範囲 |
| 電池: | 2100mAhリチウム イオン電池 |
SMA 8 アンテナ CPE マルチ SIM カード 4G Lte モデム ルーター デュアル バンド WAN LAN 1Gbps
| 周波数帯域クラス: | 2.4GHz +5GHz、64ユーザー |
|---|---|
| データ転送速度: | 1266Mbps |
| ネットワーク ポート: | 2WAN(1000Mbps)+3LAN(1000Mbps) |
B1 / B3/B5/B7/B8 /B20 4G LTE移動式WiFiのホットスポットによって鍵を開けられる無線ルーター
| Wi-Fi 伝送速度: | 150Mbps |
|---|---|
| ボタン: | 1 *力1 * WPS 1 *調整 |
| 機能: | 防火壁、QoS、VPN、APN、WPS、SMS |
1xWAN/1xLAN/1xUSBポート 4G LTEワイヤレスルーター ネットワークに革命をもたらす
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
SIMのカード スロットが付いている携帯用150Mbps 2.4Ghz WiFi 3Gの無線ルーター
| 最高。LANデータ転送速度: | 150Mbps |
|---|---|
| 変復調装置機能を使って: | 肯定 |
| 標準および議定書: | Wi-Fi 802.11g、Wi-Fi 802.11b、Wi-Fi 802.11n |
二重SIMのが付いている鍵を開けられた4G LTEの変復調装置のルーターは取り外し可能な細胞アンテナをカード スロット
| 2本のアンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
|---|---|
| キーワード: | 二重simの移動式携帯用4g wirelssのwifiのルーター |
| スロット: | 1 WAN+4 LANか1 RJ11+ 4LANの2つのsimのカード スロット |
TUOSHIの産業4Gルーターの負荷バランシングの多様性のアンテナWifiの保証LTE CPE
| アンテナ: | MIMOのSMA 5dBiの高利得アンテナ |
|---|---|
| SIMカード: | 2つのsimのカード スロット |
| インターフェイス: | 1つのWAN+3 LANギガビット ネットワーク |
5G LTE Outdoor CPE Router WiFi 802.11b/g/n/ac And 2x External Antenna For Rural Areas
| WirelessStandard: | 5G CPE |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| ProductName: | 5G LTE Outdoor CPE Router |
2.4GhzはRJ45港が付いているSimカード ルーター300mbpsの鍵を開けた
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
|---|---|
| 速度: | 300Mbps |
| 入れられた電圧: | 12V |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

