すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ wifi lte router ] 一致 403 製品.
ギガビット イーサネット キャリア アグリゲーション 4G マルチ SIM カード ボンディング ルーター ワイヤレス WIFI
| 周波数帯域クラス: | デュアルバンド(2.4GHz +5.8GHz) |
|---|---|
| Wi-Fi 伝送速度: | 1266Mbps |
| ネットワーク ポート: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
カスタマイズされた4G二重SiMの移動式ルーターのホットスポットRJ45 LAN無線変復調装置
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz |
| アンテナ: | MIMOは、任意SMAのアンテナ コネクター支えた |
B1 B3 B5 B7 B8 B20 Wifi無線USB 4G LTEの変復調装置WPS SMSのポケット移動式ホットスポット
| インターフェイス: | USB2.0 |
|---|---|
| custmoized: | ロゴ |
| Wi-Fi伝達標準: | 2.4G、802.11 b/g/n |
150Mbps携帯用ポケット移動式旅行WiFiのホットスポットによって鍵を開けられる無線ルーター
| Wi-Fi 伝送速度: | 150Mbps |
|---|---|
| ボタン: | 1 *力1 * WPS 1 *調整 |
| 機能: | 防火壁、QoS、VPN、APN、WPS、SMS |
Waterpoof 4G LTE屋外CPEのルーターの長期データ伝送
| 頻度: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| アンテナ: | 高利得長期36dBiアンテナ |
| OS: | Windows 8/7/XP/ヴィスタ/Mac OS |
4g LTE OpenWRT キャリア アグリゲーションを備えたデュアル SIM カード ルーターのロックを解除
| Wi-Fi: | 2.4GHz+5GHz |
|---|---|
| データ転送速度: | 1266Mbps |
| ネットワーク ポート: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

