すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ wifi lte router ] 一致 403 製品.
RJ45外部アンテナが付いている4G LTE CAT4のホットスポットのWiFiの鍵を開けられたルーター
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ(折り畳み式) |
| 入れられた電圧: | 12V 1A |
バスのためのRj11港4Gの負荷バランシングのルーター300Mbps Wifi CPE Lte FDD TDDの変復調装置
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ(折り畳み式) |
| 入れられた電圧: | 12V 1A |
Wifiのポケット4G LTEホットスポットのルーターB1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41
| Wi-Fiは頻度を支えた: | 2.4G |
|---|---|
| 2.4G Wi-Fiの伝送速度: | 150 Mbps |
| 暗号化のタイプ: | WPA2-PSK、WPA2、WPA |
5G高速ルーター ホワイト無線ネットワークデバイス 企業ネットワークソリューションのためのギガビットイーサネットポート接続
| 電源: | DC 12V/1a |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz/5GHz |
| インタフェース: | 1 WAN |
ホットスポットのWifiのルーター4G LTE 300mbps Detachbleの外部アンテナ32装置
| Materia: | 鋼鉄カバー |
|---|---|
| アンテナ: | 4 detachbleアンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
| 速度: | 300Mbps |
外部アンテナが付いている産業無線鍵を開けられた4G WiFiのルーター2.4GHz
| チップセット: | MTK |
|---|---|
| ユーザー: | 32人のユーザー、PC/cameraへのLANイーサネット |
| アンテナ: | 2外部アンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
Wifiの移動式ホットスポットの変復調装置4G LTEのポケット ルーターB1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40
| 2.4G Wi-Fiの伝送速度: | 150 Mbps |
|---|---|
| ボタン: | 1 *力1 * WPS 1 *調整 |
| 機能: | 防火壁、QoS、VPN、APN、WPS、SMS |
800/900/1800/2100/2600MHz周波数帯 4G LTE CPEルーター SIMカードスロット付き無線
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
1200 Mbps 高速 LTE ルータ
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

