すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ wifi lte router ] 一致 403 製品.
携帯用4G LTE USB WiFiの変復調装置150Mbps Simカード変復調装置のルーター
| LTEのダウンロード: | 100.8Mbps |
|---|---|
| LTEのアップロード: | 51.0Mbps |
| インターフェイス: | USB2.0 |
4x4 MIMOの取り外し可能なアンテナが付いている二重SIM 4Gの細胞ルーターはロックVPNにバンドを付ける
| デュアル バンドのクラス: | 2.4GHz +5GHz、64ユーザー |
|---|---|
| データ転送速度: | 1266Mbps |
| ネットワーク ポート: | 2WAN(1000Mbps)+3LAN(1000Mbps) |
OEM 4G LTE Outdoor CPE Router 800/900/1800/2100/2600MHz Frequency Band
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
| Antenna: | 2x External Antenna |
MT7628N 802.11a/b/g/n/ac ワイヤレス標準の 12V DC LTE ルータ ウォルト
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

