すべての製品
-
ガブリエルHaddad私達は5年間それらを使用する一緒にを使用に、それらであるよい製造者およびよい友人の私達の名誉あった。 -
フランシスコArellano良い製造者、最高速度の応答、速い受渡し時間、良質プロダクト。私は幸運見つけるためにである! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания、которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество。
キーワード [ wifi lte router ] 一致 403 製品.
Simスロット外部アンテナRJ45インターフェイスが付いている300mbps 4Gのルーター
| 標準および議定書: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| 電信送金率: | 10/100Mbps |
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ |
カスタマイズされた150Mbps二重SiMの移動式ルーターは8つのまで装置を接続する
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz |
| アンテナ: | MIMOは、任意SMAのアンテナ コネクター支えた |
IMEI TTLの変更のWifi CPE 4G LTE WIFIのルーターはCCTVのカメラのための300mbpsの鍵を開ける
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| WiFiの保証: | WPA/WPA2 |
| 速度: | 300Mbps |
Vodafone TTL IMEIの変更300Mbps無線4G WifiのルーターCAT4 32User RJ45 CPE
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| アンテナ: | 4* 5dBiのアンテナ |
| 入れられた電圧: | 12V |
MT7628N 3G 4G LTEのネットワークを監視するための産業ルーターの無線電信
| チップセット: | MT7628N |
|---|---|
| ユーザー: | 32人のユーザー |
| アンテナ: | 2外部アンテナ、SMAのアンテナ コネクター |
300Mbpsは外部アンテナが付いている4G産業ルーターの鍵を開けた
| Wi-Fi伝達標準: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| 頻度: | 2.4GHz |
| アンテナ: | MIMOは、SMAのアンテナ コネクター支えた |
ホットスポットはRJ11港が付いているSimカード ルーター32装置の鍵を開けた
| インターフェイス: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Wi-Fi伝達標準: | 802.11ac wifi5 |
| サポート: | 32devices |
ケーブルの場合、合計金額が10,000ドルを超えると、100ドルのクーポンとケーブルキットのセットがギフトとして送られます。
Aixtonブランドの製品の場合、2倍の割引が適用されます。
大量注文の場合、さらに割引が必要な場合はお問い合わせください。
OK

